Каниболоцкий: "Будет вдвойне приятно стать чемпионами в Днепропетровске"

2013 г., 19 апреля, 11:28
"Будет вдвойне приятно, если мы сможем стать чемпионами Украины в таком сложном матче. Нас это подстегивает готовиться с удвоенной энергией к игре в Днепропетровске. Это особенный настрой и дополнительное желание показать высокий уровень. К тому же сыграть против бывших одноклубников. Эмоциональный заряд это точно дает", - говорит Антон.

"Непонятно, почему так, но на Днепр-Арене есть проблемы с полем. Оно тяжелое, немного песочное – трава вырывается, поле плывет. Конечно, играть на нем в техничный футбол тяжелее. Днепр тоже показывает комбинационный, техничный футбол, и им тяжело приходится. В этом плане они дома играют, как на выезде, ведь поле не соответствует их стилю".

"У команды очень преданные фанаты, которые хорошо поддерживают своих и оказывают давление на соперника. Но в данном случае, мне кажется, больше давления будет на Днепр. Перед ними стоит серьезная задача, и при этом они потеряли, можно сказать, ненужные очки. Теперь им нужно побеждать, чтобы догонять Металлист и Динамо в борьбе за второе место. В связи с этим они будут ощущать ответственность за результат и, возможно, определенную нервозность".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK