Демьяненко: "Мы провалили полностью первый тайм"

2013 г., 17 апреля, 20:23
"Днепр закономерно выиграл, контролируя игру. Мы провалили полностью первый тайм, непонятно почему. Наверное, подсознательно груз наших проблем висит на игроках — как я их ни уговаривал, сколько мы ни беседовали. Поздравляю Днепр с выходом в полуфинал", - заявил Демьяненко на послематчевой пресс-конференции

"Я только и делаю, что их мотивирую. Объясняю, уговариваю. Уже говорили — это очень тяжело. Вообще разговор не ведется о финансах. Нет ни премий, ни зарплат — ничего нет. Поэтому психологически тяжело. Вызывал перед игрой, объяснял: ребята, надо нам всем и каждому из вас. Но подсознательно все это давит. Это же как с игрой: найти ее тяжело, а потерять легко. Не забывайте, у нас много легионеров... Приводят некоторые в пример Кривбасс. Но там много арендованных футболистов, и почти нет легионеров. Вот, в чем дело".

"Конечно, сказалось то, что выбыл наш ключевой игрок Эрик. Без него ничего не вяжется — нет умного хитрого игрока, который мог бы придержать, завязать. И это накладывает свой отпечаток на игру. Понимаете, нужно иметь и мастерство, нужно забивать, бить по воротам. Моменты были — мог Рамон забить. Хотя по игре Днепр смотрелся лучше, Павлов в конце мог сравнять счет. Прикрой мяч корпусом, казалось — ведь находишься впереди соперника. Но это мастерство".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK