Траоре: "Кто забивает голы – неважно"

2013 г., 15 апреля, 10:37
Драман Траоре: "Мы выполняли установку главного тренера, благодаря чему и выиграли. Свои голы я забил благодаря нашей команде. После второго забитого мяча стало понятно, что мы выиграем этот поединок. Мы выходим на поле с Жуниором, чтобы забивать голы. Металлург должен выигрывать, а кто забивает голы – неважно. Мы на одно очко отстаем от 5-го места. Все еще впереди".

Константинос Макридис: "Считаю, что наша команда полностью заслужила победу в игре с киевской командой. В течение всей игры мы были лучше, чем Арсенал и заслуженно заработали три очка. Хорошо, что Траоре забил, мы поблагодарили его. Он всегда старается помочь команде, даже в тех играх, когда он не забивает мячи. Драман – очень полезно действует для команды. В последних играх мы показали свою силу. Мы готовы к борьбе за зону Лиги Европы. Уверенности, с победами, у нас добавилось. Наша задача в каждой игре зарабатывать по 3 очка".

Александр Воловик: "Мы понимали, что нам сегодня обязательно необходимо было побеждать и завоевывать три очка. Может быть, не все сегодня у нас получалось – газон стадиона Динамо не позволял показать наш фирменный футбол. Мы забили два гола и хотели в дальнейшем контролировать ход игры. Лишь только в последние минут 15 мяч у нас не держался. А так все нормально".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK