Приемов: "Надеемся, что руководство пойдет нам навстречу"

2013 г., 12 апреля, 22:31
Об обращении к руководству: "Мы подписали обращение, адресованное на имя генерального директора клуба. Главное требование - погасить задолженность по заработной плате, которая накопилась за более чем 3 месяца. Посмотрим, как оно будет. Все мы надеемся, что руководство пойдет нам навстречу. Когда тебе не платят заработанные деньги, тяжело психологически настраиваться на матчи. Удовольствие от игры трудно получать".

О дисквалифицированных: "Я думаю, что это не должно стать проблемой. У нас не только 11 квалифицированных исполнителей. Замена найдется, уверен, что она будет достойной, и команда сыграет не хуже, чем в предыдущих матчах".

О секретах весеннего успеха:
"Наверное, хорошо поработали на зимних сборах, сумели извлечь хороший урок и сделать выводы из прежних поражений, стали еще более сыгранными. Правильную стратегию подготовки выбрали тренеры, а мы прислушиваемся к их советам и добросовестно выполняем свою работу".

О победе в Мариуполе: "Мы впервые играли так рано. Ильичеве» не нуждается в лишних представлениях. Правда, футбол с обеих сторон не был зрелищным, но результат позволяет нам об этом вспоминать в меньшей степени. Так или иначе, останавливаться на достигнутом никогда нельзя, и собственную игру будем совершенствовать".

О предстоящем матче с Таврией: "Так случилось, что мы видели почти все встречи симферопольцев - по времени с нашими они не совпадали. Поэтому представление о сопернике имеем, тренеры его дополнят и обратят внимание на ключевых моментах. Даже за короткий весенний отрезок Таврия играла очень неровно. Предсказать, как крымчане настроятся на очередной матч, невозможно. Поэтому будем отталкиваться от лучших образцов игры соперника".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK