Селезнев: "У нас забрали заслуженные очки"

2013 г., 11 апреля, 09:47
"Здесь все просто: у нас забрали заслуженные очки. Кто именно? Судьи. Осень у нас выдалась очень хорошая. Сейчас же и команда не в лучшей форме, да и как нельзя вовремя началась «Великая эра» арбитров", - цитирует Селезнева газета Команда.

"Все началось с удаления Романа Зозули, продолжилось непоставленным пенальти в ворота Волыни, удалением Дугласа и назначенным 11-метровым в рамку Яна Лаштувки в поединке с лучанами. Ну а в довершение ко всему отменили гол Ворскле, который был забит по всем правилам. Я множество раз пересматривал повтор того эпизода и до сих пор не могу понять, что арбитру не понравилось... Я был на два метра дальше от ворот противника, нежели футболисты Ворсклы. К тому же передо мной находилась тройка полтавчан! Какой здесь может быть повод для положения "вне игры".

"Да, мы играли плохо и, возможно, не очень заслуживали победы. Но забей Днепр первым, кто знает, как бы все повернулось... Уверен на двести процентов, что при таком раскладе мы бы победили. Не спорю, что Днепр сегодня не в лучшей форме, и я никоим образом не оправдываюсь, не обвиняю во всех наших неудачах только судей. Мы сами виноваты в том, что потеряли уже пять очков".

"Во-первых, стоит посмотреть на качество полей и сравнить их нынешнее состояние с осенним! А во-вторых, те же рефери в первом круге работали не так безобразно. Почему так происходит? В одном матче Динамо забивает гол из метрового офсайда, а Днепру не засчитывают мяч в ситуации, которую и спорной-то не назовешь! Уже сколько раз пытался заставить себя не злиться на людей в черном, не ругаться с ними, даже не обращать на них внимания. Но в каждом матче все начинается сначала...".

"Матчей с Динамо и Металлистом я не боюсь. Думаю, околофутбольных игр там не будет, ведь все может обернуться резонансным скандалом. Кроме того, думаю, с этими соперниками нам будет действовать проще, так как они играют в футбол, а не закрываются всей командой в своей штрафной. Все-таки на газонах в нынешнее время года легче защищаться, чем атаковать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK