Эдмар: "Постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей"

2013 г., 7 апреля, 10:50
Эдмар: "С одной стороны быстрый гол иногда очень помогает. Сегодня оказалось по-другому. Мы не ожидали, что так получится. Волынь грамотно сыграла от обороны. Макс Старцев выручил команду в двух моментах с Клейтоном. Матч был очень сложный. Мы ждали, что он таким будет. Обману, если скажу, что не думаю о возможном возвращении команды на второе место. Мы должны показать свою игру. Постараемся выиграть каждый из оставшихся матчей, чтобы доказать, что достойны второго места".

Сергей Пшеничных: "Тяжело было. Сначала дождь был несильный, но затем пошел ливень. Поле размокло, так что было тяжело. Волынь — атлетическая команда, которая навязывает борьбу. Когда они идут в атаку через длинный пас, то играть с ними непросто. Быстрый гол дал больше уверенности. Мы начали контролировать мяч. Пару моментов было в первом тайме, и во втором на контратаках могли забить. А у нашего соперника не было стопроцентных моментов. Поэтому думаю, что мы заслуженно выиграли".

Кристиан Вильягра: "По правде говоря, вышла непростая игра. Несмотря на то, что мы забили быстрый мяч, нам пришлось постараться, чтобы удержать победный счет. Волынь неплохо оборонялась, не давая нам много шансов для взятия ворот. Конечно, дождь внес свои коррективы, тем не менее победа есть победа, а три очка есть три очка".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK