Балан: "Нам преподали хороший урок"

2013 г., 6 апреля, 20:54
"Ничего не получилось. Можно проиграть или выиграть. Можно проиграть игру и уходить с поднятой головой, а можно как сегодня ее прятать, как страус где-то в песок закопать, чтоб твои глаза никто не видел. Игра рассчитана на 90 минут, а не на 30-45! Поэтому, соответственный должен быть и настрой! А так, как мы сегодня играли в первом тайме", - сказал Балан.

"Нужно отдать должное сопернику – команда не даром с Металлистом и киевским Динамо и с Днепропетровском сыграла. И нам преподала урок хороший! Они играют так, как они умеют. Строят игру от обороны – забили гол – отошли и выдержали, победили! Чего не скажешь о сегодняшней игре нашей команды. Во втором тайме, естественно, получили указание от главного тренера: вышли – попытались… Но когда «петух в одно место клюнет», так и желание появилось, но уже очень сложно в такой короткий промежуток времени перестроить свои мозги совсем на другое. Были передачи и суматоха, но до моментов не доходило. Повторю: нам преподали хороший урок и после этой игры нужно работать с футболистами. Чтобы в будущем было меньше таких случаев".

"Сегодня был не наш день для руководства команды и футболистов. Но списывать все на потусторонние силы нет смысла! Почему у Кривбасса был тот день, а у нас не тот? Здесь нужно готовиться на каждую игру! Нужно дожить до 12 числа, сделать анализ. Потом уже главный тренер будет принимать решения. Эта же команда в предыдущих играх могла себя проявить. Сыграла свою роль недооценка соперника. Будут играть те, кто будет лучше готов. Все соперники сейчас ровные. Проходных игр нет".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK