Баль: "Алиев? Шансы вернуться есть у всех"

2013 г., 5 апреля, 14:36
О шумихе вокруг матча в СМИ: "Знаете, как говорят, ищите тех, кто заинтересован. Мы просто стараемся не обращать внимание на подобные вещи, успешно абстрагируемся от всяких подводных течений и продолжаем работать".

О Хачериди: "Все мы люди эмоциональные: кто-то больше поддается своим порывам, кто-то меньше. На поле эмоции нужно держать в определенных пределах, не позволять себе лишнего - это широко правила. Хачериди не сдержал эмоции, такие дела ...Знаете, мы ни в коем случае не защищаем Хачериди: если у вас и сложилось такое впечатление, то оно стопроцентно ошибочно. Впрочем, с тем нарушением на форварде Черноморца тоже не все так однозначно, как может показаться. Думаю, следует эту тему оставить".

О Михалике: "Это ваше мнение. Я не считаю, что у Тараса наблюдается игровой кризис. Он до сих пор футболист первой команды, еще кандидат в сборную. Тарас не играл, ибо исполнители, которые на этом этапе оказались лучше готовы. Вы же понимаете, что ситуация имеет свойство очень быстро меняться. В Динамо каждый может заменить каждого в случае такой необходимости".

Об Алиеве: "Шансы вернуться есть у всех. К Алиеву претензий нет, мы довольны тем, что отдает все силы за дубль, но он много пропустил, а потому набирает форму. Будет набирать столько времени, сколько нужно".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK