Куницын: "Меня удивляет позиция Могилева"

2013 г., 11 марта, 00:36
О занятости в Таврии: "Объективно, в силу того, что я стал народным депутатом и председателем комитета, это все требует моего постоянного нахождения в Киеве. Я не открещиваюсь от клуба, я буду ему помогать и представлять его интересы на собрании президентов клуба и т.д. Все равно со мной советуются, я свое видение высказываю - никто у меня это право не отобрал и не отберет".

О финансовых проблемах клуба в январе:
"Когда команда ушла в отпуск в конце декабря, то перед футболистами у клуба не было долгов - зарплата была выплачена, премиальные были выплачены, и проблем никаких не было. Возникли определенные сложности на этапе проведения сборов, подготовок, но они были в большей степени связаны с новогодними праздниками. Были проблемы определенного характера, но они были разрешимы. В конечном итоге мы собрали Совет учредителей, выровняли ситуацию, и все-таки двухнедельные сборы в Турции состоялись".

О заявлениях Могилева:
"Вы не верьте всем этим бредням. Меня удивляет даже позиция Могилева, когда идут заявления о том, что чуть ли не деньги, которые выделялись на Таврию, Куницын забирал на политическую деятельность. Это несусветная глупость".

О финансовой проверке в клубе
: "Ну что значит финансовая проверка? Просто поменялись генеральные директоры - один сдает дела другому. И естественно делается аудит состояния, в котором находится клуб. Хотите называйте это проверкой, я не считаю, что это проверка – это аудит".

О готовности найти общий язык с Селюком:
"Ради того, чтобы помочь команде, я готов хоть с чертом общаться. Зачем нужно было парализовывать деятельность футбольной команды, если ты работал в этом клубе, зачем? Если ты ненавидишь Куницына или Лужного, зачем было казнить клуб? Это получается месть не мне. С меня, как с гуся вода, а месть клубу и болельщикам".

О возможном уходе из клуба:
"Если бы я хотел, я бы уже давно ушел. Меня же никто не держит там на цепи – я не пес цепной. И если так рассуждать объективно, в этой ситуации я мог бы все бросить и сказать: «Да пусть там занимаютс». При мне команда была в лучших, выиграла Кубок, а пусть теперь другие попробуют». Но я же не порвал эту нить. Я просто хочу посмотреть, как это получится у тех людей, которые сегодня руководят клубом. И если им понадобятся мои дельные советы, я готов их дать".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK