Пластун мечтает о сборной

2013 г., 9 марта, 10:51
"Нет никакой эйфории в команде по поводу победы. В Симферополе мы исполнили то, над чем работали на сборах. Это просто один из результатов нашей работы. В Крыму была только первая игра. Все главное еще впереди", - сказал Пластун.

"Каждая победа - это позитивный импульс для нас. Каждое поражение - импульс отрицательный. Результаты в официальных матчах влияют на наш микроклимат. Если мы выиграли, значит, чувствуем себя хорошо. Соответственно, и к следующему матчу готовимся с отличным настроением".

"Для меня очень важно сохранить ворота в неприкосновенности. Непосредственно за рамкой следит вратарь, а обороняется вся команда, но когда удается сыграть на ноль, то мне это приносит двойное удовольствие".

"После прихода в команду Николая Костова изменилась манера игры обороны. Думаю, что в нашем чемпионате так никто не играет. Перейти на такую модель было очень непросто. Мы начали работать над этим в конце прошлого чемпионата, а продолжили на сборах в Турции".

"Мне очень приятно, что я попал в символическую сборную по итогам турам. Но это лишь одна игра и останавливаться на этом не стоит. Я хочу постоянно достигать новых высот, и в итоге получить приглашение в сборную Украины. Это моя цель".

"Смотрел игру Черноморца против Ворсклы. То, что я увидел, мне понравилось. Видно, что Черноморец хорошая команда, которая играет в интересный и содержательный футбол. Поэтому в субботу нашим болельщикам будет на что посмотреть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK