Воловик: "Это не Металлист забил, а мы сами привезли голы"

2013 г., 5 марта, 23:57
"Стартового поединка в весенней части сезона мы ожидали с нетерпением, - говорит Александр Воловик. - Считаю, что первый тайм мы провели просто здорово. Контроль мяча, слаженные действия всей команды – все это было. А вот то, что мы не реализовали свои голевые возможности – это наша болезнь. Подтвердилась она и в Харькове. Получилось, что свои моменты мы не реализовали, пропустив в ответ непонятный гол, после «обрезки» на чужой половине поля. В общем, это не Металлист забил, а мы сами привезли голы в свои ворота. Уверен, забей гол мы первыми, все сложилось бы по-другому".

"Мораес забил дважды, а мог вполне сделать хет-трик. Концовку матча мы провели ударно, и у нас был шанс спасти игру. К сожалению, не получилось.  Если бы у ворот Горяинова был бы какой-то аут или стандарт, то мы бы все высокорослые защитники пришли в штрафную соперника. Но подходящего эпизода не было. В общем, всем нам надо сделать правильные выводы из этой игры и не допускать ошибок. А то мы подаем угловой, и в результате, соперник забивает нам гол. Так было с моментом Девича.  Считаю, что второй тайм харьковского матча нам меньше удался, хотя в целом, поединок мы провели нормально".

"Следующий тур? Ильичевец физически мощная команда, все ребята быстрые, опасны при стандартных ситуациях. Видел, что в центре обороны играл новичок Ордец. Также вернулся в строй после травмы форвард Фомин. В украинском футболе предсказать итог встречи практически невозможно. Можно выиграть и 5:0, а можно и проиграть. Мы будем настраивать исключительно на победу. Мы ждем наших болельщиков на трибунах стадиона".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK