Металлист в Австрии: день первый позади

2012 г., 25 июня, 21:45
В 11 утра они начали первую легкую тренировку, на которой больше внимания уделялось работе с мячами, растяжке. Как по команде, после сигнала главного тренера об окончании тренировки над полем разразился дождь, который успел промочить спешащих в автобус игроков.

Вечернее занятие было уже более изнуряющим - работа с Мишелем Хуффом, активные двусторонки 4 по 3 минуты, беговая работа. И даже этого некоторым показалось мало! Обратный путь около 10 километров Олег Шелаев, Сергей Пшеничных и Андрей Воробей преодолели на велосипедах, заранее спрятанных в недрах клубного автобуса. К слову, на этот раз дождь сопровождал практически всю вечернюю тренировку - сейчас в этом регионе Австрии погода пасмурная и дожди идут почти постоянно. Около 18-00 по местному времени команда отправилась на отдых в отель Balance Resort, где ее ждал ужин и привычные релаксационные процедуры.

Стоит отметить, что отсутствие Папа Гуйе на сборах не должно волновать наших дорогих болельщиков, ведь причина у него более чем уважительная. Защитник Металлиста в составе сборной Сенегала принимает участие в подготовке к участию в Олимпиаде, которая состоится в Лондоне.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK