Карпаты определились с планами на межсезонье

2011 г., 21 декабря, 17:57
Из отпуска команда выйдет 9 января, после чего пройдет медико-биологическое обследование и ряд тестирований. До 21 января Карпаты будут тренироваться во Львове и работать над всеми видами функциональной подготовки: в тренажерном и акробатическом зале, на полях с искусственным покрытием.

22 января Карпаты вылетят на первые зарубежные сборы в Турцию, где будут заниматься до 4 февраля. Там по предварительной договоренности "зелено-белые" проведут три товарищеских матча. 26 января они сыграют против варшавской Легии, 31 января против бухарестского Динамо, 3 февраля против Астаны из Казахстана, хотя не исключено, что последним соперником Карпат на первом сборе будет другая команда. 5 февраля львовяне вернутся домой и несколько дней получат на отдых.

После этого футболисты снова поработают во Львове и уже 12 февраля отправятся в Анталью на второй двухнедельный сбор. На нем команда также проведет три спарринга - с потенциальными соперниками пока ведутся переговоры. 26 февраля Карпаты вернутся во Львов, где и будут готовиться непосредственно к гостевому матчу против луганской Зари, который состоится 3 марта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK