Черноморец встретился с болельщиками

2011 г., 12 декабря, 12:54
"Первые матчи текущего чемпионата принесли нам всем разочарование и даже волнение о будущем, но в дальнейшем Черноморец набрал ход и сейчас занимает то место, которое на данный момент заслуживает, - взял слово Сергей Керницкий. - При этом у нас есть амбиции, команда прибавляет от матча к матчу, улучшает свою игру".

"Если взять для примера поединок в Днепропетровске, то, учитывая подбор игроков и их мастерство, а также финансирование клубов, можно сказать, что моряки сыграли против Днепра достойно. Команда уходит в отпуск, вновь соберется 8-го января и проведет три тренировочных сбора в Турции. Во время антракта мы рассчитываем повысить мастерство исполнителей и укрепиться новыми игроками".

"Сейчас мною овладевают очень хорошие чувства, - говорит Роман Григорчук. - Они базируется на уверенности в том, что большой серьезный футбол в Одессе возможен, если мы его будем создавать вместе – клуб, команда и вы, уважаемые болельщики Черноморца. От себя и всей нашей команды хочу сказать вам слова благодарности за вашу поддержку. Она для нас является очень большой помощью и стимулом. Ощущая ваше боление, буквально хочется вывернуться наизнанку. В дальнейшем мы будем стараться сделать больше, чем максимум".

Затем на сцену пригласили футболистов и тренеров Черноморца. В течение получаса болельщики задавали вопросы и получали на них подробные ответы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK