Динамо спокойно переиграло Алеманию

2011 г., 24 июня, 21:02
Соперником команды Юрия Семина была немецкая Алемания. Представитель второй Бундеслиги довольно резво начал матч, и уже на первых минутах у форварда немцев Любасы был шанс пробить с близкого расстояния. Пробить-то он пробил, но в ворота не попал.

Ответ динамовцев не заставил себя ждать. Очень быстро киевляне перевели игру на чужую половину поля, и уже вскоре над полем раздался звон штанги, в которую попал мячом Шевченко.

Динамо продолжило накатывать один за другим валы атак на ворота соперника, и на исходе получаса игры Алемания не выдержала. Шевченко выполнил пас на угол штрафной, где притаился Еременко, который впоследствии обыграл опекуна и засадил мяч в девятку.

Вскоре после этого Юрий Семин сделал несколько плановых замен, что пошло на руку немцам, поскольку им удалось на время перехватить инициативу и нанести несколько ударов по воротам Шовковского, с которыми Александр уверенно справился.

Начало второго тайма, как и первого, осталось за немецкой стороной. Защитники динамовцев исхитрились оставить в своей штрафной без опеки Юнгласа, и счастье, что тот с десятка метров пробил мимо ворот.

Постепенно на поле завязалась вязкая борьба, которую лишь на 81-й минуте разбавил голом Гусев. Защитник Алемании сбил в своей штрафной Рыбалку, а Олег воплотил в жизнь приговор арбитра.

По материалам официального сайта Динамо К

Динамо - Алемания 2:0
Голы: Еременко, 28, Гусев, 81 (пен.
)

Динамо: Шовковский (Коваль, 46), Попов, Хачериди, Диакате, Данило Силва, Вукоевич (Гусев, 62), Еременко (Нинкович, 62, Калитвинцев, 76), Нинкович (Корреа, 30), Алиев (Рыбалка, 30), Гусев (Милевский, 30), Шевченко (Алиев, 60)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK