Майкон возвращается в Волынь

2011 г., 23 июня, 13:50
Как мы уже сообщали, вчера Волынь отправилась на учебно-тренировочный сбор в Ялту, где команда пробудет до 2 июля. Конечно, в Крыму запланирован ряд спаррингов, первый из которых состоится уже в пятницу, а соперником лучан будет криворожский Кривбасс. Также намечены контрольные матчи против армянского Титана (27 июня), симферопольской Таврии и полтавской Ворсклы (обе игры состоятся 29 июня), и Крымтеплицы из Молодежного (2 июля).

Покинули команду защитник Владислав Ващук, арендованные игроки донецкого Шахтера Богдан Бутко и Виталий Гошкодеря и харьковского Металлиста - Владимир Лысенко. Не будет в команде и двух румынов - полузащитника Сорина Параскива и нападающего Адриана Нягы.

Что касается кадрового пополнения, то подписан контракт лишь с македонским защитником Ванче Шиков. Также после завершения срока аренды в команду возвращаются бразильцы Майкон Оливейра, который выступал за Стяуа, и Густаво, который последний год провел в одном из бразильских клубов. Кроме того, на просмотре в команде находится ряд потенциальных новичков.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK