Ещенко покинул Арсенал
2011 г., 15 июня, 12:55
Сегодня президент киевского Арсенала Вадим Рабинович пригласил к себе и поблагодарил за хорошую игру в клубе защитника Андрея Ещенко. Этот защитник завершает свою карьеру в Арсенале и продолжит ее в российском чемпионате.
Напомним, нынешним летом у футболиста, который последние два сезона провел на правах аренды в Арсенале, истек контракт с киевским Динамо и сейчас он является свободным агентом.
Напомним, нынешним летом у футболиста, который последние два сезона провел на правах аренды в Арсенале, истек контракт с киевским Динамо и сейчас он является свободным агентом.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
Последние новости
Вчера, 23:30
Формула 122:57
ЧМ-202621:07
ЧМ-202620:30
Формула 119:22