Оболонь: на просмотре потенциальные новички

2011 г., 14 июня, 13:14
Местом дислокации команда Сергея Ковальца выбрала уже хорошо знакомую базу СКИФ, что в селе Новопавловка вблизи Симферополя.  В первый же день команда провела два полноценных занятия.

В рамках подготовки наставники запланировали сыграть в Крыму несколько контрольных поединков. В частности, 16 июня пивовары встретятся с местным любительским клубом СКИФ, а на 18 июня назначено два полноценных матча разными составами против симферопольской Таврии. 23 июня соперником пивоваров станет полтавская Ворскла, а уже 27 июня Оболонь вернется в столицу, где на собственной базе в Буче продолжит подготовку к новому сезону.
 
Как известно, в межсезонье покинули команду Александр Рыбка, который перешел в донецкий Шахтер, Павел Худзик и Евгений Лозинский подписали контракт с луганской Заре, Олег Мазуренко завершил профессиональную карьеру и теперь будет работать в тренерском штабе команды, отвечая за селекционную работу. После завершения срока аренды вернулся в варшавскую Легию голкипер Константин Махновский.
 
В команде есть несколько потенциальных новичков, находящихся на просмотре. Но пока неизвестно, кто из них свяжет свое будущее с Оболонью.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK