Карпаты сыграют с командой второй лиги

2011 г., 13 июня, 14:28
С летнего отпуска игроки Карпат вышли в прошлую среду. На протяжении трех дней подопечные Олега Кононова проводили по одной тренировке, параллельно проходя тесты и углубленное медицинское обследование. Со вчерашнего дня львовяне перешли на режим двухразовых тренировок, а уже завтра сыграют первый контрольный спарринг. Зелено-белые встретятся с моршинской Скалой, которая в минувшем чемпионате среди команд второй лиги группы А финишировала на 7-м месте.

Отметим, что не все игроки Карпат смогут принять участие в завтрашней игре. Тренерский штаб команды решил предоставить недельный отдых после выступлений за национальные сборные своих стран Игорю Худобяку, Денису Кожанову, Артему Федецкому, Сергей Зеневу, Мартину Богатинову и Сандро Гурули. К своим партнерам по клубу все они присоединяться в ближайшие дни. Кроме этих шестерых игроков, отсутствует и Олег Голодюк. Хавбек Карпат вместе с партнерами по молодежной сборной сейчас находится в Дании, где в минувшую субботу началась финальная часть Евро-2011. Зато вполне вероятно, что Олег Кононов завтра предоставит игровое время кому-то из игроков молодежной команды Карпат. Ведь целая группа резервистов сейчас готовится к сезону вместе с главной командой клуба.

Добавим, что перед выездом на учебно-тренировочный сбор в Австрию, Карпаты сыграют еще один контрольный спарринг. Пройдет он в пятницу, 17-го июня. Впрочем, кто именно будет соперником галичан пока не известно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK