Минай - Колос 1:1 Видео голов и обзор матча

На гол Кныша гости ответили точным ударом в исполнении Нуриева.
2021 г., 24 ноября, 18:29
 Минай - Колос 1:1 / ФК Минай

Минай расписал мировую с Колосом в перенесенном матче третьего тура чемпионата Украины. Матч закончился со счетом 1:1.

В первом тайме команды голов не забивали. На 50-й минуте Минай вышел вперед благодаря точному удару Даниила Кныша.

Колос сумел спастись от поражения только в дополнительное время. Голом отметился Анатолий Нуриев.

Минай - Колос 1:1

Голы: Кныш, 50, (пен.) - Нуриев, 90+6.

Минай: Кучер, Гончар, Семенко, Горин, Синегуб, Коваленко (Кныш, 46), Хахлев, Петрусенко, Кулиев, Селезнев (Билоног, 46), Ахмедзаде (Вишневский, 81).

Колос: Волынец, Золотов, Петров (Ром, 87), Павловец, Черноморец, Ильин, Чурко, Задоя (Ренан Абнер, 61), Милько, Костышин (Нуриев, 46), Лысенко (Сичинава, 52).

Предупреждения: Кныш, Кучер – Задоя, Хахлев, Костышин, Павловец, Петров.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол УПЛ минай Колос