Павелко: Мы все вместе сдерживаем русский фашизм, разрушающий все на своем пути

Глава УАФ призвал коллег поддержать Украину.
2022 г., 7 марта, 16:59
Андрей Павелко  / facebook
Андрей Павелко / facebook

Президент УАФ призвал закрыть небо над Украиной, заявив, что это спасет множество жизней, которые находятся в опасности из-за русской агрессии.

"Обращаюсь к коллегам-руководителям национальных федераций и ассоциаций, а также к друзьям в странах Европы и всего мира. Я очень благодарен вам за ежедневные слова поддержки. Но, чтобы спасти жизни тысячей ни в чем невинных женщин и детей необходимо срочно закрыть небо над Украиной. 

Призываю вас обратиться к руководителям ваших стран, а также мировым лидерам, которые имеют влияние на такое решение! От него зависит, смогут ли далее биться сердца маленьких детей в Харькове, Чернигове, Николаеве, Мариуполе, Сумах, Херсоне, Киеве и многих других городах и селах Украины. 

Наши воины храбро защищают беззащитных мирных людей ценой собственной жизни. Наше государство едино как никогда, объединенное вокруг президента Владимира Зеленского и веры в победу над злом. Мы все вместе сдерживаем русский фашизм, который разрушает все на своем пути. Мы сдерживаем их на пути к границам Европы и остального цивилизованного мира. Поэтому безопасность Украины - это безопасность всего мира! Вместе мы обязательно победим темную силу русского фашизма! Слава Украине! Героям Слава!", - написал Павелко на своей странице в Facebook.

Напомним, ранее стало известно, что УАФ попросила перенести матч отборак ЧМ-2022 против Шотландии


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK