Кривбасс в меньшинстве удержал победу против Вереса

Подопечные Вернидуба прекрасно провели последний отрезок.
2023 г., 1 апреля, 16:04
Верес - Кривбасс / upl.ua

В субботу, 1 апреля, в рамках 19-го тура УПЛ встречались Верес и Кривбасс. Матч начался в 14:00 по киевскому времени на стадионе Авангард в Ровно.

Первый тайм полностью прошел под диктовку хозяев, несколько раз Верес мог открывать счет, но совсем немного не везло.

А во втором тайме удача окончательно отвернулась от подопечных Вирта, Приходько хладнокровно окончил атаку Кривбасса. Но далее в течение двух минут форвард гостей Устименко получил две желтых и покинул поле.

Верес сразу же прибавил и не сумел додавить оппонента. Сначала Близниченко сравнял счет благодаря пенальти, но затем Понедельник замкнул головой кросс и выборол для своей команды три очка.