Минай - Днепр-1 1:1 видео голов и лучших моментов матча 13.08.2023

Вашему вниманию обзор поединка украинской Премьер-лиги.
2023 г., 13 августа, 17:50
Минай и Днепр-1 сыграли вничью / СК Днепр-1

В воскресенье, 13 августа, Минай принимал на своем поле Днепр-1 в рамках третьего тура украинской Премьер-лиги.

Команды не смогли определить победителя, завершив матч вничью 1:1 после двух поздних голов.

В начале второго тайма Днепр-1 остался в меньшинстве, после того как прямую красную карточку получил Эдуард Сарапий. Ближе к концу встречи "спортклубовцы" заработали право на пенальти, но Руслан Бабенко не сумел переиграть вратаря.

Счет в поединке открыл Минай на последних минутах усилиями Егора Твердохлеба. Тем не менее в компенсированное к матчу время ничью для днепрян вырвал Доминго Бланко, реализовав еще один удар с одиннадцатиметровой отметки.