ЛНЗ - Рух:обзор и результат матча чемпионата Украины 17.09.2023

Новичок лиги смог победить номинального фаворита.
2023 г., 17 сентября, 14:57
ЛНЗ  / upl.ua
ЛНЗ / upl.ua

В рамках седьмого тура чемпионата Украины ЛНЗ Черкассы приняли львовский Рух.

Матч выдался не богатым на большое количество опасных моментов, но хозяевам повезло добыть победу со счетом 2:1.

Счет в матче открыли хозяева еще в первом тайме благодаря усилиям Дениса Нуренкова.

После перерыва наставник гостей Виталий Пономарев сделал несколько изменений, что помогло сравнять счет, ведь именно появившийся на замену, Илья Квасница восстановил паритет.

В конце матча у обоих коллективов было минимум два шанса вырвать победу, но ЛНЗ оказалось удачливее. Максим Прядун в штрафной площадке выборол для себя мяч в единоборстве с защитником Руха и забил в ворота Дмитрия Ледвия.