Миколенко: Независимо от итогового счета с Шотландией, каждый будет делать все ради победы

Защитник Эвертона готовится в составе сборной Украины к плей-офф отбора ЧМ-2022.
2022 г., 26 мая, 12:45
Виталий Миколенко / Getty Images
Виталий Миколенко / Getty Images

Защитник Эвертона и сборной Украины Виталий Миколенко рассказал о подготовке к матчу с Шотландией в плей-офф квалификации чемпионата мира-2022.

"Не помню, когда у меня были две тренировки в день, поэтому немного устал. Впереди у нас двухсторонняя игра - тренировка с повышенной ответственностью. Будем готовиться к ней как к полноценному матчу, поскольку это последний спарринг перед поединком с Шотландией. Так что будет бой между двумя командами.

Мы приехали сюда не загорать, а работать и добиваться результата, к которому мы стремимся. А мы стараемся выйти на чемпионат мира.

Читай также: Мудрик и Миколенко присоединились к общей группе сборной Украины

Шотландия - это силовой футбол, стандарты, можно сказать, бег туда-сюда. Хороший футбол, люблю такой. В Англии за полгода я получил опыт подобной работы, хотя нам иногда приходилось закрываться и удерживать счет, так что не каждая игра была такой. Посмотрим после матча, понадобился ли мой опыт в Эвертоне.

Независимо от итогового счета, я знаю, что каждый игрок, каждый человек из медперсонала, прессы будет отдаваться и делать все ради победы", - сказал Миколенко в комментарии YouTube-каналу УАФ.

Напомним, что полуфинальный матч плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. В случае успеха в этом поединке сборная Украины сыграет против Уэльса 5 июня.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK