Ризнык: Готовимся к очень тяжелой игре с Шотландией и настраиваемся

Вратарь украинской национальной команды высказался о предстоящем плей-офф отбора ЧМ-2022.
2022 г., 30 мая, 15:08
Дмитрий Ризнык / УАФ
Дмитрий Ризнык / УАФ

Голкипер сборной Украины Дмитрий Ризнык поделился мыслями о будущем матче с Шотландией в плей-офф квалификации чемпионата мира-2022.

"Шотландия - силовая команда, любящая верховые единоборства. Поэтому мы готовимся к очень тяжелой игре и настраиваемся. Погода очень хорошая, тренироваться приятно. За месяц работы в Словении выделил бы хорошую атмосферу, прекрасные поля и виды. Все очень хорошо", - отметил Ризнык.

Читай также: Тренер сборной Шотландии: Не думаю, что украинцы приедут к нам и будут отсиживаться в обороне

Также вратарь прокомментировал недавнюю победу Реала в Лиге чемпионов.

"Победа Андрея Лунина в Лиге чемпионов? Поздравим его после приезда - и с рождением ребенка, и с выигрышем Лиги чемпионов.

Что касается Тибо Куртуа, то я считаю, что он игрок не только финала, но и всей Лиги чемпионов. Он является одним из ключевых исполнителей, которые протянули Реал в финал и к победе в самом решающем матче. Нам, вратарям, нужно смотреть и учиться, многое наблюдать. Одно дело - показывать такую ​​игру на тренировках, другое - в финале Лиги чемпионов", - цитирует Ризныка официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Напомним, что полуфинальный матч плей-офф отбора чемпионата мира-2022 против Шотландии состоится 1 июня. Победитель сыграет против Уэльса 5 июня.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча плей-офф отбора ЧМ-2022 Шотландия - Украина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK