Хоккей. Чемпионат мира в первом дивизионе. Украина - Голландия. Онлайн

2010 г., 20 апреля, 19:58
Соперником выступит сборная Голландии. Наш сайт будет вести текстовую трансляцию этого события. Трансляция будет проходить в этой новости. Информация обновляется самостоятельно. Для обновления страницы пользуйтесь клавишей F5.

Добрый вечер! Матч начнется через несколько минут.

В воротах сборной Украины будет играть Константин Симчук.

Старт встречи.

1 минута. Начало прошло в зоне сборной Украины. Ничего опасного, до броска не дошло.

2 минута. Первый удар! Голландец бросил с острого угла - слабенько вышло.

3 минута. Голландцы начали с настроением, держат шайбу, пытаются комбинировать.

4 минута. Гол! Первая атака сборной Украины и гол! Забил Матвийчук. Сам прошел, нанес удар и добил шайбу в сетку. 1:0.

5 минута. Голландцы чуть не сравняли. Симчук справился и с броском, и с добиванием.

6 минута. Оборона у Голландии - сплошной колхоз, как и у Литвы. Украинцы спокойно проходят и наносят броски, потом добавляют. Шахрайчук едва не забросил.

8 минута. Хозяева стараются что-то придумать, но пока лишь возят шайбу по бортам. Кстати, народу на трибунах нормально так пришло.

9 минута. Голландцы прижали нас. С броском со средней дистанции справился Симчук.

10 минута. Первое удаление, и оно у хозяев.

12 минута. Украинцы неплохо катали большинство, но нанесли всего один бросок. Голландцы отбились и тут же заработали еще одно удаление.

13 минута. Удален Шахрайчук за задержку игрока. 4 на 4 действуем.

14 минута. Хозяева немного поиграли в большинстве. Ничего интересного.

15 минута. ГОЛ! Украинцы прижали соперника и удара с пятого пробили вратаря соперника. Это сделал Касянчук. 2:0.

Статистика по броскам: 17 на 3 в пользу сборной Украины.

17 минута. ГОЛ! Артем Бондарев отличился. Форвард добил шайбу в ворота после неудачной игры вратаря Голландии. 3:0.

18 минута. Удален Шахрайчук снова. Две минутки за удар соперника клюшкой.

20 минута. М-м, Голландия неплохо гоняла большинство. С трудом, но украинцы отбиваются.

20 минута. Первый период окончен. 3:0.

Старт второго периода.

21 минута. Все начинается с броска у Голландии и удаление у хозяев же.

22 минута. Ошибка при розыгрышебольшинства и голландцы убежали в контратаку, где заработали удаление для Матерухина. Играем 4 на 4.

24 минута. ГОЛ! В равных неполных составах забивает Касянчук. Спокойно и в очередной раз сыграли на добивании украинские хоккеисты. 4:0.

24 минута. У Голландии сборная не очень хорошо обучена. Даже в зону без офсайда редко когда входят.

25 минута. ГОЛ! Вадим Шахрайчук неплохо в касание бросает со средней дистанции. Вратарь весь матч вне игры. 5:0.

27 минута. Удаление у Голландии за подножку.

30 минута. ГОЛ! 6:0, Шахрайчук забивает в стиле этого матча - все с пятака почти.

30 минута. У Голландии смена вратаря.

31 минута. Едва ли первый бросок в периоде по воротам Симчука. От синей линии и вратарь спокойно шайбу забрал.

32 минута. Тимченко удачно сыграл на добивании и забросил шайбу в ворота. Однако рефери гол отменил - раньше было удаление.

По броскам 30:9

35 минута. Матч продолжается все в том же стиле. Осталось выяснить, сколько еще шайб украинцы накидают Голландии.

36 минута. Обоюдное удаление за грубость. Играем 4 на 4.
Тим-оут для Голландии. Тайм-аут то есть.

36 минута. Хотя нет, судьи решили оставить Украину в меньшинстве.

36 минута. И сразу и Благой отправляется на лавку штрафников. 5 на 3 для Голландии.

36 минута. ГОЛ! Затолкали с третьего добивания. 6:1.

37 минута. ГОЛ! В меньшинстве Украина забрасывает весьма красивый гол! Комбинация привела к выходу на ворота Дениса Исаенко. 7:1.

38 минута. Удаление для Украины за превышение численного состава.

39 минута. Еще нарушение правил. Удален игрок хозяев.

40 минута. Второй период окончен. 7:1.

Старт третьего периода.

41 минута. Начинается все с неплохого как для Голландии бросочка метров с семи. Точно во вратаря.

42 минута. Удаление у Голландии за толчок на борт.

43 минута. Новое удаление для хозяев. 5 на 3 Украина действует.

45 минута. С большинством у сборной Украины проблемки. Не забросили даже в двойном численном преимуществе.

По броскам 37 - 17

48 минута. Очередное удаление у Голландии.

50 минута. Снова сборная Украины не реализовала большинство.

51 минута. ГОЛ! Матвийчук отдал диагональную передачу на дальнюю штангу, где Бондарев подставил клюшку. 8:1.

53 минута. ГОЛ! Голландия забивает вторую. Ник де Йонг мощно пробил от синей линии. 8:2.

55 минута. ГОЛ! 9:2. Красиво. Исаенко бросил с дальней дистанции и Дмитрий Нименко мастерски подставил клюшку.

57 минута. Удален Матерухин за подножку.

59 минута. Украинцы спокойно отоборонялись.

60 минута. Встреча завершена. 9:2 в пользу сборной Украины.