Калмыков продолжает зажигать в Халле

2009 г., 28 октября, 14:38

Украинский форвард Константин Калмыков похвалил усилия своих товарищей по команде, после того, как Халл взял очко в матче Элитной лиги против Эдинбурга. В серии буллитов команда нашего соотечественника проиграла, но пунктик в таблицу записала.

Команда украинцев Гоменюка и Калмыкова проигрывала по ходу встречи 0:2, но благодаря усилиям украинского форварда перевела игру в овертайм. Для Константина эта шайба стала уже девятой в сезоне.

Калмыков: "Мы очень напряженно работали после того, как счет стал 0:2 и нам удалось вырвать ничью. Мы приложили много усилий. Надеюсь, это придаст нам уверенности. Команду очень подводят травмы, но это то, что мы не можем контролировать".

"Это лишь вопрос времени, когда мы начнем побеждать, потому что у нас в команде очень много талантливых ребят, и мы доказали, что можем играть на равных с лидерами".

В этом сезоне Константин Калмыков провел за Халл Стингрейс (Электрические скаты из Халла) 15 матчей, в которых забросил 11 шайб и сделал 3 передачи. Калмыков – главный снайпер и бомбардир команды. Тем не менее, это не помогает команде из Халла покинуть последнюю строчку в чемпионате Великобритании.


По материалам официального сайта Hull Stingrays


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK