НХЛ. Кросби нужно еще немного времени
2011 г., 23 октября, 15:17
Сидни Кросби почти восстановился после сотрясения мозга и готовится в обозримом будущем вернуться в игру.
Сейчас нападающему не хватает только более интенсивных тренировок, чтобы вернуться в должную форму.
"Пока ничего нового. Мне на тренировках нужно получить больше контактной борьбы, мне мало обычных раскаток" - считает Сид.
Ранее сообщалось, что Питтсбург рискнет вернуть Кросби в игру где-то в конце октября.
Сейчас нападающему не хватает только более интенсивных тренировок, чтобы вернуться в должную форму.
"Пока ничего нового. Мне на тренировках нужно получить больше контактной борьбы, мне мало обычных раскаток" - считает Сид.
Ранее сообщалось, что Питтсбург рискнет вернуть Кросби в игру где-то в конце октября.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202608:27
ЧМ-202602:30
Лига Чемпионов01:05
Гимнастика23:22