НХЛ. Виннипег презентовал эмблему
2011 г., 23 июля, 00:09
Атланта переехала в Виннипег несколько месяцев назад, но лишь сейчас клуб презентовал свою эмблему, которая явно связывает возрожденную команду с минувшими Джетс.
В Виннипеге решили растягивать ажиотаж, поэтому все виды формы будут презентованы не ранее начала осени.
В Виннипеге решили растягивать ажиотаж, поэтому все виды формы будут презентованы не ранее начала осени.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа14:44
Европа14:10
ЧМ-202613:20
ЧМ-202612:49
НБА12:11