Назаров: "Будем стараться, чтобы попасть в элиту"

2013 г., 20 августа, 16:16
Сегодня в Донецке Андрей Назаров был представлен в качестве нового наставника сборной Украины, и ответил на ряд вопросов журналистов.
 
"Хотелось бы поблагодарить Анатолия Ивановича и всю федерацию за предоставленное мне и всему тренерскому штабу доверие. Мы будем стараться, чтобы оправдать ваши надежды и попасть в элиту, куда мы все и стремимся. Не хотелось бы много говорить о том, что мы делаем и что хотим сделать. Просто скажу, что мы готовимся к первой проверке. Мы играем со сборной Франции, с очень сильным противником. Я думаю, что вы знаете, что они обыграли сборную России. У нас появляется дополнительная мотивация обыграть их", - рассказал на пресс-конференции Назаров. 
 
"В целом, мы хотим посмотреть, что мы имеем на данном этапе. Конечно, есть 3-4 травмированных. Если они успеют восстановиться - сыграют. Мы не увидим многих хоккеистов, поскольку у нас игры не официальные. Мы не можем "выдернуть" игроков из белорусских и российских клубов, поскольку там идут свои турниры. Тренерский штаб полон радости от предстоящих игр. В пятницу состоится открытая тренировка. Приглашаю всех журналистов. Там вы уже увидите, кто будет у нас в составе на игры с французами, потому что сейчас о составе говорить не хотелось бы, потому что, кто-то еще приедет, а кто-то - нет. За день до игры вы уже увидите, кто будет играть".
 
"Руслан Федотенко? За ближайшие матчи говорить пока не буду. А так, безусловно, он будет играть в составе национальной сборной. Это было одним из условий при подписании контракта. Вратарская проблема есть везде, потому что любая команда начинается с вратаря. Мы будем надеяться на слово своего помощника, профессионала Констанина Симчука, который попытается решить эту проблему", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK