ПХЛ. Андрющенко: "Завтра нужно ставить точку"

2013 г., 24 марта, 21:22
"Сегодня хорошо сыграли. Молодцы. Дисциплинированно, и по свежести мы превзошли соперника - это самое главное. И моменты реализовали, и голы забили хорошие. Понравилась игра. Во втором матче в Киеве мы победили 3:0, но там была равная игра с небольшим преимуществом нашей команды. А сегодня уже мы владели просто подавляющим преимуществом", - сказал после матча тренер Донбасса Игорь Андрющенко.

"Если сделать подробный анализ этих голов, то, когда Никита Буценко забивал второй гол, ошибся вратарь, и наш нападающий поражал уже пустые ворота, но там, конечно, идеальную передачу сделал Максим [Квитченко]. Что касается первого гола, то там тоже все было спонтанно. Ребята молодцы в том плане, что нацелены на ворота. Это важно. Не сказать, что кто-то сыграл хорошо, а кто-то плохо. Мы удачно реализовали моменты".

"Задел есть, распыляться особого смысла нет, ведь завтра у нас решающая игра. Как ни крути, а [в третьем периоде] все уже мысленно были в завтрашней игре. Счет 5:0 подсознательно нас готовил к следующей игре. Завтрашний матч будет таким же, как и любой другой матч плей-офф. Смысла ехать в Киев на еще одну игру нет, нужно ставить точку", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK