ПХЛ. Малов: "С Соколом у нас всегда такие напряженные игры"

2013 г., 10 марта, 09:11
Напомним, что Компаньон одолел Сокол в первом матче 1/2 финала плей-офф 2:0. Роман Малов стал автором шайбы в пустые ворота на последней минуте поединка.

"Считаю, что игра была сегодня равной. Мы еще в раздевалке решали между собой, что должны выдержать накал плей-офф, ведь все может решить одна шайба, - отметил Роман Малов. - Так, собственнно, и произошло. Судя по статистике за сезон, с Соколом у нас ни одной игры не было проходной - зачастую выигрывали или уступали в одну шайбу, несколько раз даже в овертайме победитель определялся. Так что хорошо, что сегодня удалось победить. Потому как по накалу и напряжению матч был достоен плей-офф, немного вяло сыграли в атаке, но это был стартовый поединок полуфинала. Успеем ли восстановиться к завтрашней втрече? Мы с Соколом находимся в равных условиях, поэтому игра покажет".

"[После травмы] чувствую себя, слава Богу, нормально. О травмах во время плей-офф говорить не принято, так что не хотел бы что-то в этой плане комментировать".