ПХЛ. Квитченко: "Рад, что наконец удалось забить"

2013 г., 9 марта, 23:41
Сегодня нападающий Донбасса Максим Квитченко, который не смог поразить ворота соперников ни в одном из 25 сыгранных матчей в КХЛ, оформил дубль во встрече с харьковским Динамо и помог подопечным Олега Микульчика выиграть в овертайме.

"Хорошо, что получилось победить сегодня. Мы настраивались на хороший матч. Рад, что наконец-то удалось забить. В принципе, без разницы, кто забивает. В следующий раз исход эпизода могут решить другие люди, но главное, чтобы мы выиграли. Все играют на победу, а не на личную статистику. Очень обрадовался [когда забросил первую шайбу]. Но сначала не поверил, что шайба залетела в ворота. Уже потом увидел радующихся партнеров по команде и понял, что это гол", - приводит официальный сайт Донбасса слова Квитченко.

"У нас сплоченный коллектив, мы играем друг за друга. У нас самоотдача на хорошем уровне, если все будут отдаваться за одну идею и за то, к чему мы идем, то, безусловно, мы пройдем дальше. Важный фактор и реализация большинства. Моменты создаем, но не забиваем так много, как хотелось бы", - заключил украинский форвард.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK