УХЛ: Рулав Одд одержал уверенную победу над Белым Барсом

Харьковчане забросили в ворота соперника четыре шайбы, пропустив при этом дважды.
2021 г., 26 октября, 22:30
Рулав Одд - Белый Барс 4:2 / Getty Images

Рулав Одд обыграл Белый Барс в перенесенном матче 24-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Встреча состоялась в Харькове и завершилась со счетом 4:2.

Первыми забили гости - на 15-й минуте первого периода отметился Владислав Брага. По итогам второй 20-й минутки харьковчанам удалось выйти вперед в счете - точные броски на счету Жигалова и Бондаренко.

В третьем периоде Рулав довел поединок до победного конца.

Рулав Одд - Белый Барс 4:2 (0:1; 2:0; 2:1)

Шайбы: 0:1 Брага (Бородай), 14:12. 1:1 Жигалов (Рыбницкий, Басков - больш.), 31:02. 2:1 Бондаренко (Савенков, Егоров), 33:02. 3:1 Басков (Сурсов, Бондаренко - больш.), 42:28. 4:1 Киселёв (Рыбницкий, Егоров - меньш.), 46:39. 4:2 Бородай (Дахновский, Качан), 55:41.

Рулав Одд: Петров (Шевчук); Лесников - Пугачёв (А), Жигалов - Рыбницкий, Александров - Канаплин, Фроленко - Шамардин; Киселёв - Савенков - Егоров, Бондаренко - Сурсов (А) - Басков, Луговой - Секирко (К) - Ефимов, Кича - Мельников - Гузенко.

Белый Барс: Майко (Полгородник); Дахновский - Грицюк, Козловский - Гребеник (А), Киселёв - Собко, Мащенко - Трошкин; Куцевич (К) - Качан - Бородай, Попережай - Брага - Удовиченко, Лесников - Андрющенко - Грабовецкий, Стецюра - Собченко - Бойко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УХЛ Белый Барс рулав одд