Украинский хоккеист выиграл 250 тысяч гривен в реалити-шоу

2011 г., 30 декабря, 19:43
На телеканале СТБ завершился проект "Зважені та щасливі", в котором победу одержал 26-летний украинский хоккейный вратарь Николай Ворошнов.

По правилам шоу 20 участников были поделены на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев занимался профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участники прошли через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. Победителем должен был стать участник, за время проекта похудевший больше всех. Ворошнов пришел на проект с весом 175 килограммов. После похудения его вес составил 90 килограммов! В качестве приза победителю конкурса вручили 250 тысяч гривен.

Ворошнов приостановил спортивную карьеру в сезоне 2008/09 в связи с серьезной травмой. После затянувшегося периода реабилитации Николай начал набирать вес и в профессиональный хоккей более не возвращался. По словам Ворошнова, в скором времени он желает снова вернуться на лед и возобновить спортивную карьеру.

Напомним, что Николай Ворошнов провел 18 матчей за юниорскую и молодежную сборные Украины, а также выступал за команды: ХК Киев, Сокол (Киев), Руэн-Норанда Хаскис (QMJHL), Каната Сталлионс (CJHL), ХК Санок (Польша), Джексонвилль Барракудас (SPHL), Беркут (Киев), АТЭК (Киев).

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK