ВХЛ. Яковлев: "Спасибо клубам, которые отдали нам игроков"

2011 г., 12 декабря, 12:50
По словам президента ярославского Локомотива Юрия Яковлева, в коменде появятся новые, более опытные игроки, уже в ближайшее время.

"Надеюсь, мы делаем правильные шаги. В понедельник команда начнёт играть в ВХЛ. Но очень трудно сегодня оценивать, всё или не всё нам удалось сделать для подготовки к этому чемпионату. Ответ на вопрос даст только время. В любом случае я хотел бы поблагодарить клубы, у которых мы взяли игроков. И одновременно хотел бы извиниться за то, что нам пришлось это сделать", - сказал Яковлев.

"Какие ребята пришли? Очень хорошие. Мы изучали каждого, вели с ними разговоры. Они должны понимать, куда идут и с какой целью. И осознавать, что Локомотив — это клуб, который ставит перед собой только максимальные цели. Так было раньше — так будет и впредь. Никто никому сейчас не сможет дать никаких гарантий. Но надеюсь, что ребята не разочаруются в нас, а мы — в них. У каждого из них есть большой шанс заиграть в хоккей на высоком уровне", - отметил президент Локомотива.

"Сегодня могу сказать одно: в КХЛ у нас будет много молодёжи. Скорее всего — две пятёрки. Но команде необходим баланс. Нужна группа зрелых игроков, которые смогут повести молодёжь за собой. И мы уже присматриваемся к потенциальным новичкам", — сообщил руководитель клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK