Футзал-Time. Назад в 24 тур + лучшие голы

2013 г., 7 апреля, 10:31
Локомотив. Харьковчане, как и в игре с Ураганом, использовали ошибки соперника, забили свое и железно гарантировали себе место в плей-офф, а также почти точно обеспечили победу в регулярном чемпионате. Нельзя сказать, что игра харьковчан была идеальной, но она была намного лучше, чем месяца назад, а к финалу восьми кубка и плей-офф она должна еще больше улучшиться.
 
Энергия. Вроде бы неплохо начали поединок энергетики, но вот забить не смогли, хотя могли, а дальше отвратная игра при розыгрыше угловых и железная игра Локомотива в защите надломила команду. Пока чемпионы совсем не выглядят способными защитить свой титул, сейчас они очень похожи на Ураган прошлого сезона. Теперь команда зачем-то ввязалась в борьбу за плей-офф, куда можно еще и не попасть.
 
ЛТК. Луганчане набрали обязательные три очка, хоть и не без проблем. Дальше для телефонистов, как и для Энергии наступят самые важные матчи, ведь играть предстоит с Енакиевецем и Кардиналом, которые мечтают вцепиться за место в плей-офф.
 
Кардинал. Команде из Ровно можно только аплодировать, а ей самой только жалеть, что много очков растеряли на старте чемпионата. Волевая и очень уверенная победа над Енакиевцем вселила надежду на то, что подопечные Поддубного могут побороться за плей-офф, но для этого нужно обыгрывать ЛТК, Локомотив и Ураган, а также ждать осечек от соперников, у которых календарь не лучше.
 
Енакиевец. Команда Олега Солодовника показалась абсолютно недееспособной с организованным и психологически сильным соперником. Енакиевец просто не смог ничего сделать с желанием Кардинала победить. Хотя формально Еначка по потерянным очкам опережает Кардинал, но с графиком в виде ЛТК, Локомотив, Ураган, Энергия сложно рассчитывать на двенадцать очков, а ведь меньшего количества для плей-офф на 99% не хватит, хотя не хватить может и этих двенадцати пунктов.
 
Спортлидер. Снова при неплохой игре два быстрых гола в начале второго тайма вывели хмельничан из себя, а потом вернуться в игру на должном уровне они не смогли, хотя пару раз пытались. Спортлидер ничего не потерял, но приобрел очередной урок, который может помочь в будущем.
 
Сборная тура

Виталий Денюжкин (Кардинал). Когда несколько раз Енакиевец был близок к тому, чтобы перехватить инициативу в счете, то в рамке Кардинала надежно действовал Денюжкин, который серьезно выручал. Нельзя забыть, что Виталий в конце матча еще и удаление для соперника заработал.
 
Андрей Черниенко (Кардинал). Его дубль и уверенная игра в поле позволила Кардиналу чувствовать себя спокойно с опасным Енакиевцем. Мог Черниенко забить и больше, но над реализацией нужно работать, тогда можно будет соперничать с партнером за звание самого полезного игрока тура.
 
Марьян Маринюк (Кардинал). MVP тура. Хет-трик и две голевые передачи. Вот такие не скромные показатели Марьяна в отчетном туре, тут даже альтернативы в выборе самого полезного игрока быть не может. Кроме того, хет-трик Маринюка стал только третьим подобным достижением в сезоне.
 
Владимир Разуванов (ЛТК). Владимир в начале второго тайма принял участие в двух голах, которые предопределили дальнейший ход встречи. Сначала после заброса Савенко он принял мяч, придержал его и отдал под удар Свиридову (можете посмотреть в голах тура), а через минуту сам отличился в воротах Спортлидера.
 
Максим Воронин (Локомотив). В Харькове лучшим на площадке был Максим Воронин, который активничал и был полезен на любой части площадки, однажды вынес мяч из пустых ворот, а под конец матча еще и сумел отличиться.

Фразой тура отметился тренер Енакиевца Олег Солодовник: "Все на табло. Всем до свиданья и спасибо!"

Напоследок предсталяем Вам тройку лучших голов тура (К сожалению без голов матча Кардинал - Енакиевец, поскольку по техническим причинам видео с того матча еще не готово)

3. На третьей позиции гол Никиты Шпигаря после быстрого розыгрыша аута.



2. Второе место у быстрой комбинации Локомотива, которую замкнул Дмитрий Клочко.



1. Лучший гол забил Богдан Свиридов, который от двух штанг отправил мяч в сетку.



Уважаемые читатели, у нас на сайте есть конференция, посвященная футзалу, где вы можете обсудить последние события в футзале, задавать вопросы, а также поделиться своим мнением. На все вопросы будут даны максимально полные ответы.

Follow Potykun on Twitter

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK