КХЛ. Форвард Трактора попал в ДТП

2012 г., 22 октября, 10:35
Официальный сайт Трактора опубликовал заявление, в котором утверждается, что позавчера нападающий Максим Якуценя попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие.

"Вечером 19 октября ... произошла авария с участием нападающего хоккейного клуба Трактор Максима Якуцени, находившегося за рулем BMW X6. Сам игрок не получил никаких травм, но в результате ДТП пострадали пассажир и водитель ВАЗ-2110, которые на данный момент пребывают в коме. Прежде всего, хочется пожелать здоровья и скорейшего выздоровления ребятам, которые являются активными болельщиками Трактора и много раз участвовали в спортивных соревнованиях, проводимых под эгидой клуба. Важнее их жизни сейчас быть не может ничего. Со своей стороны хоккейный клуб Трактор окажет всестороннюю помощь пострадавшим и готов откликнуться на любые просьбы родных и близких ребят.

В связи со сложившейся ситуацией хочется заметить, что к Максиму Якуцене многими людьми сразу был приклеен образ врага и игрока моментально сделали виновником аварии еще до появления картинки с видеорегистратора, которая и пролила свет на ДТП. Окончательно разбираться кто прав, а кто виноват будут компетентные органы, поэтому навешивание ярлыков на игрока – факт просто недопустимый".


В 17 матчах текущего регулярного чемпионата КХЛ Якуценя набрал 12 (7+5) очков и является одним из лидеров КХЛ по количеству победных шайб - на счету форварда их три.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK