Битва редакций: голепад в АПЛ и возвращение НБА

В очередном туре проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, мы ставим на матчи Боксинг дэй и Национальной баскетбольной ассоциации.
2019 г., 26 декабря, 16:44

Редакция Isport.ua совместно продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий. В этот раз мы вновь подготовили одну ставку-ординар и один экспресс-двойник. Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4336,10 грн

Забивают все                                      

Лестер - Ливерпуль (26 декабря)

Лестер проиграл в прошлом туре Ман Сити на выезде, а потому перед родными фанатами попытается реабилитироваться в матче против лучшей команды чемпионата. Наша редакция верит, что "лисы", как минимум, забьют хотя бы один гол. Последний раз Лестер не забивал еще в сентябре, а всего таких матчей было два в этом сезоне. Ливерпуль, по нашему мнению, тоже должен забить. Вероятность прохода ставки "обе забьют" в  этом матче, согласно аналитикам Parimatch, оценивается в 60,5%.

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,57

Вулверхэмптон – Манчестер Сити (27 декабря)

"Волки", как и Лестер, забивают много и часто. Что интересно, единственный безголевой поединок в АПЛ этого сезона Вулверхэмптон провел как раз таки против "лис", а было это в далеком первом туре. И как тут не вспомнить, что Вулвз в матче первого круга обыграл Сити на выезде. В общем, и в этом матче мы ждем, что обе забьют.

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,78

Общий коэффициент: 2,795

Ставка: 150 грн                                         

Возвращаемся в НБА                        

Оклахома-Сити - Мэмфис (27 декабря)

Тандер в декабре шикарны. Из 11 встреч они проиграли только три, и только неделю назад были сильнее Гризлисс. Обе команды в том матче показали завидную результативность, и вообще, в последних встречах набирают много очков.

Наша редакция обдумывала два варианта ставки на этот матч – победа Оклахомы с форой в -6,5 очков и тотал больше на суммарное количество очков. Все же выбор пал на второй вариант.

Прогнозы: тотал больше 224.5

Коэффициент: 1,94

Ставка: 200 грн

Итог

В прошлом туре наша команда проиграла довольно внушительную сумму и опустилась ниже черты стартового банка. К предстоящему туру мы решили подойти с предельной осторожностью, выбирая события не с самыми маленькими коэффициентами, но при этом делать ставки не на самые большие суммы.

Football.ua и Bigmir)Net в прошлом туре также проиграли в деньгах и будут пытаться реабилитироваться. Что же, посмотрим, кто будет сильнее в следующем туре Битвы редакций Parimatch.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK