Битва редакций: сезон 2 - узнаем, кто лучше прогнозирует спорт совместно с Parimatch

Редакции спортивных изданий Украинского Медиа Холдинга совместно с компанией Parimatch запускают второй сезон проекта "Битва редакций".
2020 г., 17 февраля, 21:03

Три спортивных издания — ISPORT.ua, Football.ua и Bigmir)net примут участие во втором сезоне проекта Битва редакций. Цель - определение сильнейшей редакции в прогнозировании спортивных событий.

Редакции вышеперечисленных ресурсов получат специальные депозиты от партнера проекта Parimatch, и используют их для ставок на различные футбольные матчи и другие спортивные события. Каждую неделю все три команды будут публиковать свои "ставки".

В них авторы будут указывать свои прогнозы на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, НБА и биатлон, бокс и UFC, и многое другое. По прошествии поединков будут подбиваться итоги, указываться суммы выигрыша  или проигрыша. В финале проекта будет определен победитель – редакция, которая заработает больше всего денег.

Напомним, что в первом сезоне турнира ISPORT.ua в последнем туре обидно не только остался позади Football.ua (на 24 грн), но и пропустил вперед Bigmir)net.

Проект продлится в период с февраля до мая 2020 года.

До встречи, друзья, мы начинаем!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK