Битва редакций: рискуем осторожно на матчах Лиги чемпионов

В рамках проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, ставим на матчи Лиги чемпионов.
2020 г., 25 февраля, 13:12

Редакция ISPORT.ua совместно с Football.ua и Bigmir)net продолжает борьбу за звание лучших прогнозистов спортивных событий.

В прошлом туре мы выиграли и "вышли в плюс", но при этом опустились на последнее место. Верим в свою удачу и попытаемся улучшить положение в сравнении с конкурентами. Для этого мы подготовили четыре одиночных ставки с осторожным риском на матчи Лиги чемпионов.

Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4556,4 грн

Наполи – Барселона (25 февраля)

Прогноз: Барселона не проиграет и ТМ 2.5 (да)

Коэффициент: 2,65

Ставка: 50 грн

Обе команды находятся в отличной форме, но рискнем поставить на Барселону, которая индивидуально все же сильнее. Много голов мы не увидим. Во-первых, у себя дома коллектив Гаттузо постарается закрыться, а во-вторых, у Барселоны впереди Эль-Классико, так что сил каталонцы много тратить не будут. Нас устроит ничья 0:0, 1:1 или минимальная победа Барселоны.

Челси - Бавария (25 февраля)

Прогноз: обе забьют и победит Бавария 

Коэффициент: 3,20

Ставка: 50 грн

Бавария находится в отличной форме и не проигрывает десять матчей. К поединкам плей-офф немецкий клуб набрал отличную форму, выйдя в лидеры Бундеслиги. Челси, напротив, сейчас переживает непростые времена, выиграв в последних матчах только у обескровленного Тоттенхэма. К тому же Челси играет без Канте.

В общем, в голе Баварии сомневаться не приходится, да и выездная победа очень вероятна. Но мы решили рискнуть и поставить еще и на гол Челси – Бавария смело идет вперед, не заботясь о защите. В последних пяти матчах только игра с Лейпцигом выпадает (0:0), а так победы 3:1, 4:3, 4:1 и 3:2.

Лион - Ювентус (26 февраля)

Прогноз: Ф2 (-1,5) 

Коэффициент: 3,40

Ставка: 50 грн

Лион очень неуверенно проводит сезон и находится только на седьмом месте в чемпионате Франции. Во многом это из-за проблем "ткачей" в обороне, а тут им предстоит играть против амбициозного Ювентуса еще и с набравшим форму Роналду, который имеет серию из 11 матчей с голами.

Возможно, Ювентус не часто идет вперед, забив гол, но тут нужно обеспечивать разницу уже в первом поединке, ведь в Серии А идет серьезная борьба, да и к ответному матчу форма команд может измениться.

Реал – Ман Сити (26 февраля)

Прогноз: Тотал меньше 1,5 

Коэффициент: 4.60

Ставка: 50 грн

Обе команды далеки от лучшей формы. Ман Сити в последних играх натужно выиграл у Шеффилд Юнайтед и Лестера, с ужасной реализацией проиграл МЮ и Тоттенхэму. Реал вылетел из Кубка Испании, сыграл вничью с Сельтой и проиграл Леванте.

Учитывая силу команд, опаску друг к другу, то, что это будет первый матч противостояния, грядущий матч Реала с Барселоной на выходных - рискнем предположить, что в игре будет забит максимум один мяч.

Итог

В этом туре мы решили осторожно рискнуть. Поставили небольшие суммы на хорошие коэффициенты, которые предлагает Parimatch. Принято решение сыграть одиночными ставками, чтобы "не потянуть вниз" двойник или экспресс. Надеемся, что 2-3 ставки в этом туре зайдут и мы поднимемся с последнего места. Интересно, на что будут ставить Football.ua и Bigmir)net в этом туре.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK