Битва редакций: первый трофей Месси и результативный финал Евро

Редакции ISPORT, Bigmir)net и Football.ua совместно с Parimatch продолжают битву лучших прогнозистов!
2021 г., 10 июля, 10:00
Лео Месси и партнеры радуются выходу в финал Копы / Getty Images
Лео Месси и партнеры радуются выходу в финал Копы / Getty Images

Ну что же, настало время финала. Финала Копа Америка, финала Евро-2020 и финала нашей Битвы редакций, организованной при помощи Parimatch.

После прошлого тура, в котором наша редакция добыла 100% результат, мы надеемся увеличить свой банк и в итоге забраться на вершину турнирной таблицы. Отметим, что в последнем туре мы также посмотрим не только на Евро, но и на другой континентальный турнир.

Текущий банк: 5565,07 грн

Лео Месси выиграет свой первый титул со сборной

Когда-то это должно случиться и Лионель Месси победит вместе со сборной Аргентины на Копа Америка. Он уже трижды выходил в финал, но постоянно их проигрывал, а аргентинцы за три матча ни разу не забили в основное время.

Вот и в этом финале предпочтительнее выглядят бразильцы - хозяева турнира. Но наша редакция уверенна, что Аргентина вместе с Месси сможет одержать победу в основное время матча.

Поединок: Аргентина - Бразилия

Ставка: Аргентина победит

Коэффициент: 3,95

Сумма: 200 грн

Ожидаем результативный финал Евро-2020

Знаете, когда в последний раз (кроме киевского финала) в решающем матче чемпионатов Европы было забито больше двух мячей в основное время? В 1980 году, когда Западная Германия одолела Бельгию 2:1. После этого трижды одна из команд побеждала 2:0, дважды финалы завершались 1:1, дважды 1:0, а последний и вовсе был сухим в основное время.

Но мы верим, что в этот раз команды продемонстрируют много голов. Да, предпосылок к этому не так и много, оба коллектива хорошо играют в обороне. Но также они отлично показывают себя и в атаке. Но все же, мы перестраховались, на случай, если команды забьют ровно два мяча.

Поединок: Италия - Англия

Ставка: тотал мячей больше (2)

Коэффициент: 2,01

Сумма: 300 грн

Долгая раскачка с голевым финалом первого тайма

И все же, это финал чемпионата Европы, а потому ожидать стремительной навалы на ворота соперника в начале встречи не стоит. Нам кажется, что обе команды будут долго начинать, но под конец первого тайма активизируются. 

Нашей редакцией было принято решение поставить на то, что одна из команд сможет открыть счет в последние 15 минут первого тайма.

Поединок: Италия - Англия

Ставка: первый гол в матче с 31 по 45 минуту

Коэффициент: 5,6

Сумма: 65 грн

Итог

Для выбора на финальный тур Битвы Редакций от Parimatch у нас было только два поединка, но каких! Наши ставки довольно рискованные, но кто не рискует, тот, как говорится, не пьет шампанское.

Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Football.ua и Bigmir)net?

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK