Виктор "GodHunt" Волков: Фаворитом EPICENTER будет Virtus.pro

Комментатор студии RuHub Виктор "GodHunt" Волков поделился ожиданиями от предстоящего турнира по Dota 2 - EPICENTER: Moscow 2017.
2017 г., 3 июня, 22:15
cybersport.ru
cybersport.ru

"Cомневаюсь в победе OG. Они редко виыгрывают "не-мажорные" турниры. Они свой слот уже заработали, свой "мейджор" в этом году забрали, им можно и отдохнуть. Это, конечно, очень крутой турнир, и они наверняка будут потеть, но мне кажется, что того запала уже не будет.

Совсем недавно закончился The Kiev Major. Успели ли они восстановиться, подойти опять к тренировкам и подготовиться к EPICENTER? Есть более голодные команды до побед – те же Na’Vi, Virtus.pro, у которых глаза будут гореть отомстить за Киев. Так что OG я бы не стал совсем списывать со счетов, они сами по себе очень сильная команда, они даже без особого энтузиазма смогут большинство переиграть и взять топ 3-4.

Но, мне кажется, фаворитом турнира будет VP, вот не знаю, почему. Домашняя площадка, плюс у них был дикий стимул поработать над всем тем, что не удалось в Киеве, и сейчас показать всю свою мощь", - рассказал "GodHunt" в интервью CyberSport.ru

Читай также: EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты турнира по Dota 2

Напомним, EPICENTER: Moscow 2017 пройдет с 4 по 11 июня. Местом проведения станет московский спортивно-развлекательный комплекс ВТБ Ледовый Дворец. Призовой фонд турнира составит 500 тысяч долларов.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Dota 2 Virtus.pro

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK