Ракицкий: "Просто не пою гимн и все"
2014 г., 17 ноября, 00:21
- Почему не пою гимн? Просто не пою и все.
- Но вы же знаете слова?
- Конечно, знаю.
- Может, у вас какие-то суеверия?
- Нет никаких суеверий. Все нормально. Просто не пою, а настраиваюсь на игру и слушаю, как люди поют.
- Но вы же знаете слова?
- Конечно, знаю.
- Может, у вас какие-то суеверия?
- Нет никаких суеверий. Все нормально. Просто не пою, а настраиваюсь на игру и слушаю, как люди поют.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202600:45
Лига конференций23:26
Европа21:59