iSport.ua

Сергей Гладырь продолжит карьеру в Нанси

2014 г., 18 августа, 22:26
После недели непростых переговоров Сергей Гладырь подписал контракт с французским Нанси. Таким образом, 25-летний игрок остается в чемпионате Франции после года, проведенного в Нантерре.
 
В минувшем сезоне лиги LNB украинец набирал 9,8 очка, 3,4 подбора и 2,4 передачи в среднем за игру. В Еврокубке статистика Гладыря составляла 11,6 очка.
 
Любопытно, что в мае нынешнего года Сергей в составе Нантерра стал обладателем Кубка Франции, причем в финале был обыгран как раз Нанси. Впрочем, в чемпионате Франции нынешний клуб украинца выступал куда лучше предыдущего - Нанси вышел в полуфинал лиги, где уступил Страсбургу.
 
Таким образом, в следующем сезоне Нанси примет участие в Еврокубке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK