iSport.ua

Гандбол. ЗНТУ-ЗАС провел еще два спарринга в Беларуси

2014 г., 4 августа, 20:33
Как уже сообщалось, в первом из трех спаррингов в Бресте между второй командой местного БГК им. Мешкова и ЗНТУ-ЗАС с разницей в один мяч победили хозяева - 29:28.
 
Во втором матче хозяева площадки были менее гостеприимными и переиграли гостей со счетом 36:31, информирует пресс-служба ГК Мотор, дочерней командой которого и является ЗНТУ-ЗАС.
 
Напоследок запорожцы немного "пошумели" в Бресте и, уезжая, оставили на память белорусским любителям гандбола свою победу над БГК-2 с разницей в девять мячей - 41:32.
 
Далее у команды запланированы еще поединки в Гомеле. ЗНТУ-ЗАС переехал в этот город. В понедельник состоялась тренировка, на которой тренеры Вячеслав Лочман и Игорь Дядечко подтягивали тактику, затем отдых и еще два поединка с местным гандбольным клубом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK