iSport.ua

Гандбол. Чемпионки Украины отправились в горы

2014 г., 1 августа, 13:40
Команда Валерия Войналовича отправилась на Драгобрат. Основное внимание будет уделено общей физической подготовке. Скорее всего, не обойдется без традиционных для этого сбора походов по ягоды и грибы. И уж наверняка не обойдется без подъемов на вершины Карпат.
 
В Ужгород команда планирует вернуться спустя две недели, 15 августа.
 
На Драгобрат Карпаты отправились, уже зная результаты еврокубковой жеребьевки. В соперники нашему клубу во втором раунде Кубка ЕГФ она определила лондонскую Олимпию. Первый матч 18-19 октября украинский чемпион должен провести на выезде, ответный - 25-26 октября дома. Впрочем, не исключено, что оба поединка состоятся на площадке одной из команд - в гандбольных еврокубках такое случается нередко.
 
Победитель пары Олимпия (Великобритания) - Карпаты (Украина) в ноябре поспорит за путевку в 1/16 финала Кубка ЕГФ с действующим обладателем Кубка Вызова (и полуфинальным обидчиком львовской Галычанки) шведским Хёёрсом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK