iSport.ua

Барселона прощается с Садой и Пулленом

2014 г., 3 июля, 14:08
Барселона расстается с Виктором Садой и Джейкобом Пулленом. Контракты плеймейкеров закончились, а новых соглашений боссы чемпиона Испании им не предложили. 

30-летний Сада провел с каталонцами почти всю свою карьеру - испанец выступал за блаугранас на протяжении девяти сезонов.

В минувшей кампании в Евролиге резервный разыгрывающий команды Хави Паскуаля набирал 3,1 очка, 2,4 подбора и 2,5 ассиста в среднем за 14,8 минуты на паркете в 28 матчах.

Пуллен перешел в Барселону прошлым летом и играл очень мало. В 16 матчах Евролиги американец набирал 4,9 очка и 1,7 ассиста в среднем за 10,3 минуты в игре.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK