iSport.ua

Армани Джинс сохраняет тренера, но отчисляет двух бигмэнов

2014 г., 2 июля, 10:46
О пролонгации договора с тренером Банки, ссылаясь на свои источники, сообщает авторитетное издание La Gazzetta dello Sport. Таким образом, тренер-триумфатор прошлого итальянского сезона получит еще один год работы в Милане - его предыдущий контракт был рассчитан до 2015-го года. 

То же издание сообщает о том, что Милан покинут два игрока передней линии - центровой Гани Лаваль и форвард Си Джей Уоллес. Оба игрока не были ключевыми исполнителями в чемпионском составе, посему в Армани хотят заменить их более качественными лицами. В частности, говорят о лидере Сассари Калебе Грине и центровом Виртуса Треворе Мбакве.

В прошлом сезоне Уоллес, проводя на паркете 13,6 минуты, набирал 3,6 очка и делал 3,0 подбора в среднем за игру. Яркий данкер Лаваль - 6,6 очка и 4,1 подбора за 14,0 минуты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK